ジュニアレギュラースクールバス-七里ケ浜ルート

最寄の停留所を検索できます。

 

ジュニア-七里ヶ浜ルート路線図


 

ジュニア-七里ヶ浜ルート時刻表

レッスン時間 16:30 17:00 17:30
停留所/曜日 火・金
迎え 送り 迎え 送り 迎え 送り
アクラブ発 15:20 17:45 15:50 18:15 16:20 18:45
潮騒通りBS 15:42 18:07 16:12 18:37 16:42 19:07
朝日通りBS 15:43 18:06 16:13 18:36 16:43 19:06
稲村口BS 15:43 18:05 16:13 18:35 16:43 19:05
奥稲村BS 15:44 18:05 16:14 18:35 16:44 19:05
奥七里通りBS 15:45 18:04 16:15 18:34 16:45 19:04
アカシヤ並木BS 15:45 18:04 16:15 18:34 16:45 19:04
夕陽が丘通りBS 15:46 18:03 16:16 18:33 16:46 19:03
田辺広町BS 15:47 18:02 16:17 18:32 16:47 19:02
田辺公園前 15:48 18:01 16:18 18:31 16:48 19:01
かつお公園前 15:54 17:56 16:24 18:26 16:54 18:56
腰越中入口BS(鎌倉山納豆) 15:55 17:55 16:25 18:25 16:55 18:55
亀井BS 15:57 17:55 16:27 18:25 16:57 18:55
竜口寺BS 16:00 17:53 16:30 18:23 17:00 18:53
日本料理 松川前 16:01 17:52 16:31 18:22 17:01 18:52
シーサイド・コート 16:02 17:51 16:32 18:21 17:02 18:51
KYリカー前 16:03 17:50 16:33 18:20 17:03 18:50
藤ヶ谷BS 16:04 17:50 16:34 18:20 17:04 18:50
アクラブ着 16:15 18:30 16:45 19:00 17:15 19:30

バスご利用の際の規約及びお願い

ご利用は事前申込みによる登録制です。
乗車いただけるのは当該コース在籍会員のみです。未就学児については付き添い乗車いただきます。

定員の場合は付き添いの方の乗車をお断りする場合がございます。

各便毎利用登録者が5名以下の場合は路線・バス停留所を変更または統廃合する場合があります。

クラブの事情により路線・時間帯・停留所等を変更する場合があります。

車内での飲食は出来ません。

指定停留所以外での乗降は安全管理上、ご遠慮下さい。

交通事情により到着時間が多少前後する場合がありますので、定刻の5分前にはバス停でお待ち下さい。

バス停〜自宅・待機中の交通安全についてはクラブでは責任を負い兼ねますので、十分注意して下さい。

以下の場合は必ずご連絡ください。
 1.バスのご利用を取り止める場合(前の月の19日までにフロントへ)
 2.バスカードを紛失した場合(フロントへ)
 3.往路のみ利用する場合(乗車時に乗務員へ)
 4.復路のみ利用する場合(フロントへバスカードを預ける)

その他、利用時には乗務員指示に従って下さい。