ジュニアレギュラースクールバス - 北烏山(木曜)ルート

最寄の停留所を検索できます。

 

北烏山(木曜)ルート路線図(2014.04.01.改訂)


 

三鷹バスルート 印刷用路線図・印刷用時刻表

印刷用バス路線図・印刷用時刻表をご希望の方は、下記リンクからプリントアウトして下さい。

新川・中原(火曜)路線図
新川・中原(火曜)時刻表

新川・中原(水曜)路線図
新川・中原(水曜)時刻表

北烏山(木曜)路線図
北烏山(木曜)時刻表

新川・中原(金曜)路線図
新川・中原(金曜)時刻表

北烏山(木曜)ルート時刻表

停留所/曜日
アクラブ三鷹発 15:10 16:10
1.川崎歯科前 15:14 16:14
2.フォーライフ桃郷前 15:16 16:16
3.ワコール北鳥山社宅前 15:23 16:23
4.北鳥山5-3 15:25 16:25
5.松葉通り交番前 15:29 16:29
6.北鳥山歯科前 15:30 16:30
アクラブ三鷹着 15:45 16:45
練習時間 16:00〜 17:00〜
アクラブ発 17:10 18:10

 

バスご利用の際の規約及びお願い

川崎歯科横 フォーライフ桃郷前 ワコール北鳥山社宅前 北鳥山5-3 松葉通り交番前 北鳥山歯科前