ジュニアレギュラースクールバス - 新川・中原(水曜)ルート

最寄の停留所を検索できます。

 

新川・中原(水曜)ルート路線図(2014.04.01.改訂)


 

三鷹バスルート 印刷用路線図・印刷用時刻表

印刷用バス路線図・印刷用時刻表をご希望の方は、下記リンクからプリントアウトして下さい。

新川・中原(火曜)路線図
新川・中原(火曜)時刻表

新川・中原(水曜)路線図
新川・中原(水曜)時刻表

北烏山(木曜)路線図
北烏山(木曜)時刻表

新川・中原(金曜)路線図
新川・中原(金曜)時刻表

 

新川・中原(水曜)ルート時刻表

停留所/曜日
アクラブ三鷹発   15:15 16:15
1.牟礼 7丁目   15:18 16:18
2.TOTOショールーム   15:20 16:20
3.新川2丁目   15:22 16:22
4.岡本園芸   15:24 16:24
5.東一の橋高架下   15:25 16:25
6.あおやぎ公園青少年広場   15:27 16:27
7.中原小学校   15:29 16:29
8.グルメシティ前   15:31 16:31
9.セブンイレブン前   15:33 16:33
10.新川団地中央   15:35 16:35
11.メゾンドプランタン前   15:40 16:40
アクラブ三鷹着   15:45 16:45
練習時間   16:00〜 17:00〜
アクラブ発   17:15 18:15

 

バスご利用の際の規約及びお願い