ジュニアレギュラースクールバス - 新川・中原(水曜)ルート

最寄の停留所を検索できます。

 

新川・中原(水曜)ルート路線図


 

三鷹バスルート 印刷用路線図・印刷用時刻表

印刷用バス路線図・印刷用時刻表をご希望の方は、下記リンクからプリントアウトして下さい。

新川・中原(火曜)路線図
新川・中原(火曜)時刻表

新川・中原(水曜)路線図
新川・中原(水曜)時刻表

北烏山(木曜)路線図
北烏山(木曜)時刻表

新川・中原(金曜)路線図
新川・中原(金曜)時刻表

新川・中原(水曜)ルート時刻表

停留所/曜日
アクラブ三鷹発 15:15 16:15
1.牟礼7丁目 15:18 16:18
2.TOTOショールーム 15:20 16:20
3.新川2丁目 15:22 16:22
4.東一の橋高架下 15:25 16:25
5.あおやぎ公園青少年広場 15:27 16:27
6.中原小学校東 15:29 16:29
7.グルメシティ前 15:31 16:31
8.セブンイレブン前 15:33 16:33
9.新川団地中央 15:35 16:35
10.メゾンドプランタン前 15:40 16:40
アクラブ三鷹着 15:45 16:45
練習時間 16:00〜 17:00〜
アクラブ発 17:15 18:15

バスご利用の際の規約及びお願い

牟礼7 丁目 TOTOショールーム 新川2 丁目 東一の橋高架下 あおやぎ公園青少年広場 中原小学校東 グルメシティ セブンイレブン前 新川団地中央 メゾンドプランタン前