ジュニアレギュラースクールバス - 東長沼・矢野口(月・火・水・金)ルート

最寄の停留所を検索できます。

 

東長沼・矢野口(月・火・水・金)ルート路線図


 

稲城バスルート 印刷用路線図・印刷用時刻表

印刷用バス路線図・印刷用時刻表をご希望の方は、下記リンクからプリントアウトして下さい。

向陽台・若葉台(水・木)路線図
向陽台・若葉台(水・木)時刻表

大丸・押立(月・火・水・木・金)路線図
大丸・押立(月・火・水・木・金)時刻表

東長沼・矢野口(月・火・水・金)路線図
東長沼・矢野口(月・火・水・金)時刻表

はるひ野・長峰(火・金)路線図
はるひ野・長峰(火・金)時刻表

連光寺・諏訪(月・木)路線図
連光寺・諏訪(月・木)時刻表

     
 

月・金

停留所/曜日 3:30クラス 4:30クラス 5:30クラス
迎え 送り 迎え 送り 迎え 送り
第一小学校(川崎街道) 2:45 4:45 3:45 5:45 4:45 6:45
タカハシスポーツ店前 2:45 4:45 3:45 5:45 4:45 6:45
菅四丁目(バス停) 2:50 4:50 3:50 5:50 4:50 6:50
フレンズ稲田堤店 2:52 4:52 3:52 5:52 4:52 6:52
フジスーパー 2:53 4:53 3:53 5:53 4:53 6:53
よみうりランド駅ロータリー 3:00 5:00 4:00 6:00 5:00 7:00
セブンイレブン前(ランド通) 3:03 5:03 4:03 6:03 5:03 7:03
榎戸(バス停) 3:04 5:04 4:04 6:04 5:04 7:04
下宿(バス停) 3:07 5:07 4:07 6:07 5:07 7:07
第一小学校(鶴川街道) 3:08 5:08 4:08 6:08 5:08 7:08
進藤建材店前 3:09 5:09 4:09 6:09 5:09 7:09
アプリレーINAGI 3:10 5:10 4:10 6:10 5:10 7:10
             
スクール着 3:15   4:15   5:15  
スクール発   4:40   5:40   6:40

 

停留所/曜日 4:30クラス 5:30クラス
迎え 送り 迎え 送り
第一小学校(川崎街道) 3:45 5:45 4:45 6:45
タカハシスポーツ店前 3:45 5:45 4:45 6:45
菅四丁目(バス停) 3:50 5:50 4:50 6:50
フレンズ稲田堤店 3:52 5:52 4:52 6:52
フジスーパー 3:53 5:53 4:53 6:53
よみうりランド駅ロータリー 4:00 6:00 5:00 7:00
セブンイレブン前(ランド通) 4:03 6:03 5:03 7:03
榎戸(バス停) 4:04 6:04 5:04 7:04
下宿(バス停) 4:07 6:07 5:07 7:07
第一小学校(鶴川街道) 4:08 6:08 5:08 7:08
進藤建材店前 4:09 6:09 5:09 7:09
アプリレーINAGI 4:10 6:10 5:10 7:10
           
スクール着 4:15   5:15  
スクール発   5:40   6:40

 

停留所/曜日 2:30クラス 3:30クラス 4:30クラス
迎え 送り 迎え 送り 迎え 送り
第一小学校(川崎街道) 1:45 3:45 2:45 4:45 3:45 5:45
タカハシスポーツ店前 1:45 3:45 2:45 4:45 3:45 5:45
菅四丁目(バス停) 1:50 3:50 2:50 4:50 3:50 5:50
フレンズ稲田堤店 1:52 3:52 2:52 4:52 3:52 5:52
フジスーパー 1:53 3:53 2:53 4:53 3:53 5:53
よみうりランド駅ロータリー 2:00 4:00 3:00 5:00 4:00 6:00
セブンイレブン前(ランド通) 2:03 4:03 3:03 5:03 4:03 6:03
榎戸(バス停) 2:04 4:04 3:04 5:04 4:04 6:04
下宿(バス停) 2:07 4:07 3:07 5:07 4:07 6:07
第一小学校(鶴川街道) 2:08 4:08 3:08 5:08 4:08 6:08
進藤建材店前 2:09 4:09 3:09 5:09 4:09 6:09
アプリレーINAGI 2:10 4:10 3:10 5:10 4:10 6:10
             
スクール着 2:15   3:15   4:15  
スクール発   3:40   4:40   5:40

 

バスご利用の際の規約及びお願い

第一小学校(川崎街道) タカハシスポーツ店前 榎戸(バス停) フジスーパー アプリレーINAGI 進藤建材店前 第一小学校(鶴川街道) 下宿 セブンイレブン前(ランド通) 菅四丁目(バス停) フレンズ稲田提店 よみうりランド駅入口