ジュニアレギュラースクールバス - はるひ野・長峰(火・金)ルート

最寄の停留所を検索できます。

 

はるひ野・長峰(火・金)ルート路線図


セブンイレブン(向陽台5丁目)向陽台(バス停) 長峰鉄塔下 ビューコート 丘の手西バス停向かい はるひ野5-22 あい薬局 カスタッチこどもクラブ 若葉台3丁目 はるひ野3-10 はるひ野2-40 はるひ野2-40 はるひ野2-40 はるひ野2-40 若葉台3丁目 はるひ野3−10 はるひ野2-40 若葉台3丁目 若葉台3丁目 はるひ野2-40 はるひ野2-40 はるひ野2-40 若葉台3丁目 はるひ野3−10 はるひ野2-40 はるひ野2-40 はるひ野2-40 はるひ野2-40 若葉台3丁目 はるひ野3−10 はるひ野2-40 若葉台3丁目 若葉台3丁目 若葉台3丁目 はるひ野2-40 はるひ野2-40 はるひ野2-40 若葉台3丁目 はるひ野3−10 はるひ野2-40 はるひ野2-40 はるひ野2-40 はるひ野2-40 若葉台3丁目 はるひ野3−10 はるひ野2-40 若葉台3丁目若葉台3丁目 はるひ野2-40 はるひ野2-40 はるひ野2-40 若葉台3丁目 はるひ野3−10 はるひ野2-40

 

稲城バスルート 印刷用路線図・印刷用時刻表

印刷用バス路線図・印刷用時刻表をご希望の方は、下記リンクからプリントアウトして下さい。

向陽台・若葉台(水・木)路線図
向陽台・若葉台(水・木)時刻表

大丸・押立(月・火・水・木・金)路線図
大丸・押立(月・火・水・木・金)時刻表

東長沼・矢野口(月・火・水・金)路線図
東長沼・矢野口(月・火・水・金)時刻表

はるひ野・長峰(火・金)路線図
はるひ野・長峰(火・金)時刻表

連光寺・諏訪(月・木)路線図
連光寺・諏訪(月・木)時刻表

     
 

はるひ野・長峰(火・金)ルート時刻表

火・金

停留所/曜日 火・金
3:30クラス 4:30クラス 5:30クラス
迎え 送り 迎え 送り 迎え 送り
           
カスタッチこどもクラブ 2:53 4:53 3:53 5:53 4:53 6:53
はるひ野2−40 2:56 4:56 3:56 5:56 4:56 6:56
はるひ野3−10 2:57 4:57 3:57 5:57 4:57 6:57
あい薬局 2:58 4:58 3:58 5:58 4:58 6:58
はるひ野5−22 3:00 5:00 4:00 6:00 5:00 7:00
丘の手西バス停向かい 3:03 5:03 4:03 6:03 5:03 7:03
ビューコート 3:04 5:04 4:04 6:04 5:04 7:04
若葉台公園西 3:05 5:05 4:05 6:05 5:05 7:05
長峰鉄塔下 3:07 5:07 4:07 6:07 5:07 7:07
向陽台(バス停) 3:10 5:10 4:10 6:10 5:10 7:10
セブンイレブン(向陽台5丁目) 3:11 5:11 4:11 6:11 5:11 7:11
             
スクール着 3:15   4:15   5:15  
スクール発   4:40   5:40   6:40

 

 

バスご利用の際の規約及びお願い

はるひ野2-40はるひ野2-40はるひ野2-40 若葉台3丁目 はるひ野3−10 はるひ野2-40