ジュニアレギュラースクールバス - 大丸・押立(月・火・水・木・金)ルート

最寄の停留所を検索できます。

 

大丸・押立(月・火・水・木・金)ルート路線図


 

稲城バスルート 印刷用路線図・印刷用時刻表

印刷用バス路線図・印刷用時刻表をご希望の方は、下記リンクからプリントアウトして下さい。

向陽台・若葉台(水・木)路線図
向陽台・若葉台(水・木)時刻表

大丸・押立(月・火・水・木・金)路線図
大丸・押立(月・火・水・木・金)時刻表

東長沼・矢野口(月・火・水・金)路線図
東長沼・矢野口(月・火・水・金)時刻表

はるひ野・長峰(火・金)路線図
はるひ野・長峰(火・金)時刻表

連光寺・諏訪(木・土)路線図
連光寺・諏訪(木・土)時刻表

     
 

大丸・押立(月・火・水・木・金)1号ルート時刻表

月・火・木・金(※)金曜日は 4:30クラス、5:30クラスのみの運行(3:30クラスの運行はございません)

停留所/曜日 3:30クラス 4:30クラス 5:30クラス
迎え 送り 迎え 送り 迎え 送り
セブンイレブン角 2:45 4:45 3:45 5:45 4:45 6:45
松本医院向い側 2:47 4:47 3:47 5:47 4:47 6:47
大橋上り口 2:48 4:48 3:48 5:48 4:48 6:48
大橋下・飯山燃料 2:49 4:49 3:49 5:49 4:49 6:49
押立児童公園 2:50 4:50 3:50 5:50 4:50 6:50
第4中学校 2:51 4:51 3:51 5:51 4:51 6:51
ダイアパレス前 2:52 4:52 3:52 5:52 4:52 6:52
幸和電業前 2:54 4:54 3:54 5:54 4:54 6:54
床屋向い 2:55 4:55 3:55 5:55 4:55 6:55
4小学校入口 2:56 4:56 3:56 5:56 4:56 6:56
4小通り交差点 2:57 4:57 3:57 5:57 4:57 6:57
八百清前 2:58 4:58 3:58 5:58 4:58 6:58
ファミリーマート前 2:59 4:59 3:59 5:59 4:59 6:59
あづまや前 3:00 5:00 4:00 6:00 5:00 7:00
スリーエフ 3:01 5:01 4:01 6:01 5:01 7:01
ガーデンパレス前 3:01 5:01 4:01 6:01 5:01 7:01
稲城自動車販売前 3:02 5:02 4:02 6:02 5:02 7:02
南多摩入口バス停(いしがき医院側) 3:04 5:04 4:04 6:04 5:04 7:04
アルボの丘 3:05 5:05 4:05 6:05 5:05 7:05
デニーズ駐車場前 3:08 5:08 4:08 6:08 5:08 7:08
稲城マンション前 3:08 5:08 4:08 6:08 5:08 7:08
ハイコーポ前 3:09 5:09 4:09 6:09 5:09 7:09
ヤマト運輸前 3:11 5:11 4:11 6:11 5:11 7:11
             
スクール着 3:14   4:14   5:14  
スクール発   4:40   5:40   6:40

 

停留所/曜日 2:30クラス 3:30クラス 4:30クラス
迎え 送り 迎え 送り 迎え 送り
セブンイレブン角 1:45 3:45 2:45 4:45 3:45 5:45
松本医院向い側 1:47 3:47 2:47 4:47 3:47 5:47
大橋上り口 1:48 3:48 2:48 4:48 3:48 5:48
大橋下・飯山燃料 1:49 3:49 2:49 4:49 3:49 5:49
押立児童公園 1:50 3:50 2:50 4:50 3:50 5:50
第4中学校 1:51 3:51 2:51 4:51 3:51 5:51
ダイアパレス前 1:52 3:52 2:52 4:52 3:52 5:52
幸和電業前 1:54 3:54 2:54 4:54 3:54 5:54
床屋向い 1:55 3:55 2:55 4:55 3:55 5:55
4小学校入口 1:56 3:56 2:56 4:56 3:56 5:56
4小通り交差点 1:57 3:57 2:57 4:57 3:57 5:57
八百清前 1:58 3:58 2:58 4:58 3:58 5:58
ファミリーマート前 1:59 3:59 2:59 4:59 3:59 5:59
あづまや前 2:00 4:00 3:00 5:00 4:00 6:00
スリーエフ 2:01 4:01 3:01 5:01 4:01 6:01
ガーデンパレス前 2:01 4:01 3:01 5:01 4:01 6:01
稲城自動車販売前 2:02 4:02 3:02 5:02 4:02 6:02
南多摩入口バス停(いしがき医院側) 2:04 4:04 3:04 5:04 4:04 6:04
アルボの丘 2:05 4:05 3:05 5:05 4:05 6:05
デニーズ駐車場前 2:08 4:08 3:08 5:08 4:08 6:08
稲城マンション前 2:08 4:08 3:08 5:08 4:08 6:08
ハイコーポ 2:09 4:09 3:09 5:09 4:09 6:09
ヤマト運輸前 2:11 4:11 3:11 5:11 4:11 6:11
             
スクール着 2:14   3:14   4:14  
スクール発   3:40   4:40   5:40

 

バスご利用の際の規約及びお願い

押立児童公園 第4中学校前 4小通り交差点 ダイヤパレス前 幸和電業前 床屋向い 第4小学校入り口 ヤマト運輸前 セブンイレブン角 松本病院向い側 八百清前 大橋上り口 大橋下・飯山燃料 スリーエフ前 ガーデンパレス前 あずまや前 am・pmコンビニ前 アルボ入口 ハイコーポ前 稲城マンション前 南多摩入口バス停 デニーズ駐車場向い 稲城自動車販売前