ジュニアレギュラースクールバス - 向陽台・若葉台(水・木)ルート

最寄の停留所を検索できます。

 

向陽台・若葉台(水・木)ルート路線図


 

稲城バスルート 印刷用路線図・印刷用時刻表

印刷用バス路線図・印刷用時刻表をご希望の方は、下記リンクからプリントアウトして下さい。

向陽台・若葉台(水・木)路線図
向陽台・若葉台(水・木)時刻表

大丸・押立(月・火・水・木・金)路線図
大丸・押立(月・火・水・木・金)時刻表

東長沼・矢野口(月・火・水・金)路線図
東長沼・矢野口(月・火・水・金)時刻表

はるひ野・長峰(火・金)路線図
はるひ野・長峰(火・金)時刻表

連光寺・諏訪(月・木)路線図
連光寺・諏訪(月・木)時刻表

     
 

向陽台・若葉台(水・木)1号ルート時刻表

停留所/曜日
2:30クラス 3:30クラス 4:30クラス
迎え 送り 迎え 送り 迎え 送り
             
シェルGS裏 1:48 3:48 2:48 4:48 3:48 5:48
一番街入口 1:50 3:50 2:50 4:50 3:50 5:50
ワーズワースの丘 1:52 3:52 2:52 4:52 3:52 5:52
丘の手西バス停向かい 1:54 3:54 2:54 4:54 3:54 5:54
パークヒルズ 1:55 3:55 2:55 4:55 3:55 5:55
ビューコート 1:56 3:56 2:56 4:56 3:56 5:56
長峰停留場 1:58 3:58 2:58 4:58 3:58 5:58
長峰鉄塔下 1:59 3:59 2:59 4:59 3:59 5:59
みはらしの家C棟入口 2:03 4:03 3:03 5:03 4:03 6:03
ビューステージ向陽台 2:04 4:04 3:04 5:04 4:04 6:04
ビュータワーズ向陽台 2:05 4:05 3:05 5:05 4:05 6:05
都営四丁目 2:06 4:06 3:06 5:06 4:06 6:06
向陽台六丁目 2:12 4:12 3:12 5:12 4:12 6:12
向陽台一丁目 2:13 4:13 3:13 5:13 4:13 6:13
 
スクール着 2:15   3:15   4:15  
スクール発   3:40   4:40   5:40

 

停留所/曜日
3:30クラス 4:30クラス 5:30クラス
迎え 送り 迎え 送り 迎え 送り
             
シェルGS裏 2:48 4:48 3:48 5:48 4:48 6:48
一番街入口 2:50 4:50 3:50 5:50 4:50 6:50
ワーズワースの丘 2:52 4:52 3:52 5:52 4:52 6:52
丘の手西バス停向かい 2:54 4:54 3:54 5:54 4:54 6:54
パークヒルズ 2:55 4:55 3:55 5:55 4:55 6:55
ビューコート 2:56 4:56 3:56 5:56 4:56 6:56
長峰停留場 2:58 4:58 3:58 5:58 4:58 6:58
長峰鉄塔下 2:59 4:59 3:59 5:59 4:59 6:59
みはらしの家C棟入口 3:03 5:03 4:03 6:03 5:03 7:03
ビューステージ向陽台 3:04 5:04 4:04 6:04 5:04 7:04
ビュータワーズ向陽台 3:05 5:05 4:05 6:05 5:05 7:05
都営四丁目 3:06 5:06 4:06 6:06 5:06 7:06
向陽台六丁目 3:12 5:12 4:12 6:12 5:12 7:12
向陽台一丁目 3:13 5:13 4:13 6:13 5:13 7:13
             
スクール着 3:15   4:15   5:15  
スクール発   4:40   5:40   6:40

 

バスご利用の際の規約及びお願い

以下の場合は必ずご連絡ください。

都営4丁目 向陽台1丁目 丘の手西バス停向かい 丘の手西バス停向かい パークヒルズ ビューコート ワーズワーズの丘 都営4丁目 一番街入り口 長峰停留所 長嶺鉄塔下 向陽台6丁目 ビュータワー向陽台 ビューステージ向陽台 みはらしの家 シェルGS裏