堀之内バスコース

最寄の停留所を検索できます。

   

成人 百草団地〜南陽台循環時刻表

レッスン時間 9:30〜 12:00〜 13:00〜
停留所/曜日 月・金
アクラブ発 8:40 11:10 12:10
1.天野(バス停) 8:45 11:15 12:15
2.堰場 8:46 11:16 12:16
3.陽光台団地 8:47 11:17 12:17
4.大塚団地 8:49 11:19 12:19
5.百草団地(バス停) 8:50 11:20 12:20
6.百草センタ-(バス停) 8:52 11:22 12:22
7.高幡台団地(バス停) 8:54 11:24 12:24
8.下程久保(バス停) 8:56 11:26 12:26
9.中程久保(バス停) 8:57 11:27 12:27
10.程久保(バス停) 8:58 11:28 12:28
11.上程久保(バス停) 9:00 11:30 12:30
12.平山1丁目(バス停) 9:01 11:31 12:31
13.平山3丁目 9:02 11:32 12:32
14.平山台小学校下 9:03 11:33 12:33
15.夾竹桃公園 9:06 11:36 12:36
16.ZAOW前 9:07 11:37 12:37
17.南陽台(バス停) 9:08 11:38 12:38
アクラブ着 9:15 11:45 12:45

レッスン時間 送り
停留所/曜日 月・金
アクラブ発 14:30
1.南陽台入口 14:40
2.ZAOW前 14:41
3.夾竹桃公園 14:42
4.平山台小学校下 14:44
5.みずのマート前 14:45
6.平山1丁目(バス停) 14:46
7.上程久保(バス停) 14:48
8.程久保(バス停) 14:49
9.中程久保(バス停) 14:50
10.下程久保(バス停) 14:51
11.高幡台団地(バス停) 14:54
12.百草センタ-(バス停) 14:55
13.百草団地(バス停) 14:56
14.大塚団地 14:57
15.陽光台団地 14:59
16.堰場 15:00
17.天野(バス停) 15:01
アクラブ着 15:06

南陽台〜北野台循環時刻表

レッスン時間 9:30〜 12:00〜 13:00〜
停留所/曜日 火・木
アクラブ発 8:45 11:15 12:15
1.柚木折返上(バス停) 8:52 11:22 12:22
2.栗本橋(バス停) 8:53 11:23 12:23
3.前田橋(バス停) 8:54 11:24 12:24
4.下田(バス停) 8:55 11:25 12:25
5.中山(バス停) 8:56 11:26 12:26
6.中山第2まちの広場 8:57 11:27 12:27
7.北野台2-22 8:58 11:28 12:28
8.北野台2-36 8:59 11:29 12:29
9.白山神社(バス停) 9:00 11:30 12:30
10.北野台1丁目(バス停) 9:01 11:31 12:31
11.とりよせ公園(バス停) 9:02 11:32 12:32
12.住友銀行(バス停) 9:03 11:33 12:33
13.絹ヶ丘(バス停) 9:03 11:33 12:33
14.野猿峠(バス停) 9:04 11:34 12:34
15.南陽台入口 9:05 11:35 12:35
16.ZAOW向 9:06 11:36 12:36
17.夾竹桃公園 9:07 11:37 12:37
アクラブ着 9:15 11:45 12:45

レッスン時間 送り
停留所/曜日 火・木
アクラブ発 14:50
1.マナベ歯科前 14:57
2.殿ヶ谷戸(バス停) 14:58
3.夾竹桃公園 15:01
4.ZAOW向 15:02
5.南陽台(バス停) 15:04
6.野猿峠(バス停) 15:06
7.絹ヶ丘(バス停) 15:07

南陽台循環時刻表

レッスン時間 13:00
停留所/曜日
アクラブ発 12:08
1.夾竹桃公園 12:15
2.ZAOW 12:16
3.南陽台(バス停) 12:17
4.殿ヶ谷戸(バス停) 12:18
5.マナベ歯科前 12:19
6.NTT柚木局前 12:20
7.大竹橋(バス停) 12:21
アクラブ着 12:30

唐木田/多摩センター時刻表

レッスン時間 10:30
停留所/曜日 月・木
アクラブ発 9:50 13:20
1.唐木田駅 9:56 13:26
2.多摩センター駅 10:00 13:30
アクラブ着 10:10

 

バスご利用の際の規約及びお願い

農協前 由木分署 2りんかん裏 前田橋(バス停) 由木ガス 神明神社前(バス停) 鑓水中央(バス停) 多摩美大東バス停下 多摩美大坂上(バス停) 多摩美大坂上(バス停) 小山が丘小前(バス停) 住宅展示場 プレセダンヒルズ 都営住宅西 都営住宅東 パークフィーネ 児童公園前(バス停) 宮上中学校(バス停) 一番街入口 首都大北門 なみのり保育園 下柚木小学校 フェアヒルズ西