ジュニアレギュラースクールバス - 南大沢(月〜金)ルート

最寄の停留所を検索できます。

 

南大沢(月〜金)ルート路線図


 

堀之内バスルート 印刷用路線図・印刷用時刻表

印刷用バス路線図・印刷用時刻表をご希望の方は、下記リンクからプリントアウトして下さい。

下柚木(月〜金)路線図
下柚木(月〜金)時刻表

南大沢(月〜金)路線図
南大沢(月〜金)時刻表

南陽台(月・金)路線図
南陽台(月・金)時刻表

多摩センター(月・水・金)路線図
多摩センター(月・水・金)時刻表

多摩センター(火・木)路線図
多摩センター(火・木)時刻表

成人・ベビー(下柚木/南大沢/多摩境)路線図
成人・ベビー(下柚木/南大沢/多摩境)時刻表

南大沢(月〜金)ルート時刻表

レッスン時間15:30〜(水曜のみ)16:30〜17:30〜
迎え送り迎え送り迎え送り
アクラブ発 14:40 16:40 15:40 17:40 16:40 18:40
01.松木中学下 14:44 16:44 15:44 17:44 16:44 18:44
02.ゼロワン 14:51 16:51 15:51 17:51 16:51 18:51
03.アクロス 14:52 16:52 15:52 17:52 16:52 18:52
04.グランレガーロ 14:53 16:53 15:53 17:53 16:53 18:53
05.4丁目団地 14:58 16:58 15:58 17:58 16:58 18:58
06.南多摩幼稚園 15:00 17:00 16:00 18:00 17:00 19:00
07.南大沢団地 15:01 17:01 16:01 18:01 17:01 19:01
08.長池公園西バス停 15:02 17:02 16:02 18:02 17:02 19:02
09.別所1丁目第2団地 15:03 17:03 16:03 18:03 17:03 19:03
10.ライオンズ南大沢B 15:05 17:05 16:05 18:05 17:05 19:05
11.ローレルスクエア 15:06 17:06 16:06 18:06 17:06 19:06
12.ビューコート別所4号棟 15:07 17:07 16:07 18:07 17:07 19:07
13.見附橋 15:09 17:09 16:09 18:09 17:09 19:09
14.2−49−2 15:10 17:10 16:10 18:10 17:10 19:10
15.別所学童 15:12 17:12 16:12 18:12 17:12 19:12
16.蓮生寺バス停 15:13 17:13 16:13 18:13 17:13 17:13
アクラブ着 15:16 17:16 16:16 18:16 17:16 19:16

 

バスご利用の際の規約及びお願い

松木中学下 ゼロワン アクロス アクロス グランレガーロ 4丁目団地 南多摩幼稚園 南大沢団地 長池公園西バス停 別所1丁目第2団地 ライオンズ南大沢B ローレルスクエア ビューコート別所4号棟 ビューコート別所4号棟 見附橋 2−49−2 別所学童 蓮生寺バス停