成人シャトルバス - 下柚木/南大沢/多摩境ルート

最寄の停留所を検索できます。

 

成人・ベビー下柚木/南大沢/多摩境ルート路線図

 

 

堀之内バスルート 印刷用路線図・印刷用時刻表

印刷用バス路線図・印刷用時刻表をご希望の方は、下記リンクからプリントアウトして下さい。

下柚木(全ての曜日)路線図
下柚木(全ての曜日)時刻表

南大沢(月・水・金)路線図
南大沢(月・水・金)時刻表

南大沢(火・木)路線図
南大沢(火・木)時刻表

多摩センター(月・水・金)路線図
多摩センター(月・水・金)時刻表

多摩センター(火・木)路線図
多摩センター(火・木)時刻表

南陽台(月・金)路線図
南陽台(月・金)時刻表

成人・ベビー(下柚木/南大沢/多摩境)路線図
成人・ベビー(下柚木/南大沢/多摩境)時刻表

成人・ベビー下柚木/南大沢/多摩境ルート時刻表

停留所/曜日月・水・金火・木火・水・木火・木・金月・水
アクラブ発 8:40 9:30 11:00 11:30 13:00 13:30
1.別所小学校西門 8:42 9:32 11:02 11:32 送りのみ 送りのみ
2.見附が丘(バス停) 8:43 9:33 11:03 11:33    
3.別所1丁目(バス停) 8:44 9:34 11:04 11:34    
4.壱番館東 8:45 9:35 11:05 11:35    
5.別所橋 8:46 9:36 11:06 11:36    
6.パークヒルズ 8:46 9:36 11:06 11:36    
7.レーベンスガルテンU 8:47 9:37 11:07 11:37    
8.長池小入口(バス停) 8:48 9:38 11:08 11:38    
9.清水入谷戸 8:48 9:38 11:08 11:38    
10.トミンハイム南大沢 8:49 9:39 11:09 11:39    
11.南大沢団地 8:50 9:40 11:10 11:40    
12.大平公園(バス停) 8:51 9:41 11:11 11:41    
13.南大沢中学校 8:52 9:42 11:12 11:42    
14.4丁目団地 8:53 9:43 11:13 11:43    
15.由木平クリニック 8:53 9:43 11:13 11:43    
16.ぐるぐる公園 8:54 9:44 11:14 11:44    
17.九反甫公園 8:55 9:45 11:15 11:45    
18.紳士服の青山 8:57 9:47 11:17 11:47    
19.ゼロワンシティ 8:58 9:48 11:18 11:48    
20.アクロス 8:58 9:48 11:18 11:48    
21.町有(バス停) 8:59 9:49 11:19 11:49    
22.小山が丘 5-12 9:00 9:50 11:20 11:50    
23.小山が丘 5-28 9:00 9:50 11:20 11:50    
24.ルネグランディア 9:01 9:51 11:21 11:51    
25.鑓水中入口(バス停) 9:02 9:52 11:22 11:52    
26.プレセダンヒルズ 9:02 9:52 11:22 11:52    
27.都営住宅西 9:03 9:53 11:23 11:53    
28.都営住宅東 9:03 9:53 11:23 11:53    
29.パークフィーネ 9:04 9:54 11:24 11:54    
30.児童公園(バス停) 9:04 9:54 11:24 11:54    
31.三徳西 9:05 9:55 11:25 11:55    
32.トミンハイム上柚木 9:05 9:55 11:25 11:55    
33.フレンド保育園 9:07 9:57 11:27 11:57    
34.雲の公園 9:08 9:58 11:28 11:58    
35.一番街入口 9:10 10:00 11:30 12:00    
36.シャリエ南大沢 9:10 10:00 11:30 12:00    
37.リーデンススクエア 9:12 10:02 11:32 12:02    
38.下柚木第2団地 9:12 10:02 11:32 12:02    
アクラブ着 9:16 10:06 11:36 12:06    

 

成人シャトルバスご利用上のご案内

別所小学校西門 見附が丘(バス停) 別所1丁目(バス停) 別所1丁目(バス停) 壱番館東 別所橋 パークヒルズ レーベンスガルテンII 長池小入口(バス停) 清水入谷戸 トミンハイム南大沢 トミンハイム南大沢 南大沢団地 大平公園(バス停) 大平公園(バス停) 南大沢中学校 4丁目団地 4丁目団地 由木平クリニック ぐるぐる公園 九反甫公園 九反甫公園 紳士服の青山 ゼロワンシティ ゼロワンシティ アクロス アクロス 町有(バス停) 小山が丘5-12 小山が丘5-28 ルネグランディア 鑓水中入口(バス停) プレセダンヒルズ 都営住宅西 都営住宅東 パークフィーネ 児童公園(バス停) 三徳西 トミンハイム上柚木 フレンド保育園 雲の公園 一番街入口 シャリエ南大沢 リーデンススクエア 下柚木第2団地