成人シャトルバス - 下柚木/南大沢/多摩境ルート

最寄の停留所を検索できます。

 

成人・ベビー下柚木/南大沢/多摩境ルート路線図


 

堀之内バスルート 印刷用路線図・印刷用時刻表

印刷用バス路線図・印刷用時刻表をご希望の方は、下記リンクからプリントアウトして下さい。

下柚木(月〜金)路線図
下柚木(月〜金)時刻表

南大沢(月〜金)路線図
南大沢(月〜金)時刻表

南陽台(月・金)路線図
南陽台(月・金)時刻表

多摩センター(月・水・金)路線図
多摩センター(月・水・金)時刻表

多摩センター(火・木)路線図
多摩センター(火・木)時刻表

成人・ベビー(下柚木/南大沢/多摩境)路線図
成人・ベビー(下柚木/南大沢/多摩境)時刻表

 

成人・ベビー下柚木/南大沢/多摩境ルート時刻表

レッスン時間 8:40 9:30 11:00 11:30〜 13:00〜 13:30
停留所/曜日 月・水・金 火・木 火・水・木 火・木・金 月・水
アクラブ発 8:40 9:30 11:00 11:30 13:00 13:30
1.別所小学校西門 8:42 9:32 11:02 11:32 送りのみ 送りのみ
2.見付が丘(バス停) 8:43 9:33 11:03 11:33
3.別所1丁目(バス停) 8:44 9:34 11:04 11:34
4.壱番館東 8:45 9:35 11:05 11:35
5.別所橋 8:46 9:36 11:06 11:36
6.パークヒルズ 8:46 9:36 11:06 11:36
7.レーベンスガルテン2 8:47 9:37 11:07 11:37
8.長池小入口(バス停) 8:48 9:38 11:08 11:38
9.清水入谷戸 8:48 9:38 11:08 11:38
10.トミンハイム南大沢 8:49 9:39 11:09 11:39
11.南大沢団地 8:50 9:40 11:10 11:40
12.大平公園(バス停) 8:51 9:41 11:11 11:41
13.南大沢中学校 8:52 9:42 11:12 11:42
14.4丁目団地 8:53 9:43 11:13 11:43
15.由木平クリニック 8:53 9:43 11:13 11:43
16.ぐるぐる公園 8:54 9:44 11:14 11:44
17.九反甫公園 8:55 9:45 11:15 11:45
18.紳士服の青山 8:57 9:47 11:17 11:47
19.ゼロワンシティ 8:58 9:48 11:18 11:48
20.アクロス 8:58 9:48 11:18 11:48
21.町有(バス停) 8:59 9:49 11:19 11:49
22.小山が丘 5-12 9:00 9:50 11:20 11:50
23.小山が丘 5-28 9:00 9:50 11:20 11:50
24.ルネグランディア 9:01 9:51 11:21 11:51
25.鑓水中入口(バス停) 9:02 9:52 11:22 11:52
26.プレセダンヒルズ 9:02 9:52 11:22 11:52
27.都営住宅西 9:03 9:53 11:23 11:53
28.都営住宅東 9:03 9:53 11:23 11:53
29.パークフィーネ 9:04 9:54 11:24 11:54
30.児童公園(バス停) 9:04 9:54 11:24 11:54
31.三徳西 9:05 9:55 11:25 11:55
32.トミンハイム上柚木 9:05 9:55 11:25 11:55
33.フレンド保育園 9:07 9:57 11:27 11:57
34.雲の公園 9:08 9:58 11:28 11:58
35.一番街入口 9:10 10:00 11:30 12:00
36.シャリエ南大沢 9:10 10:00 11:30 12:00
37.リーデンススクエア 9:12 10:02 11:32 12:02
38.下柚木第2団地 9:12 10:02 11:32 12:02
アクラブ着 9:16 10:06 11:36 12:06

 

成人シャトルバスご利用上のご案内

3.別所1丁目(バス停) 1.別所小学校西門 2.見付が丘(バス停) 14.4丁目団地 13.南大沢中学校 12.大平公園(バス停) 10.トミンハイム南大沢 17.九反甫公園 19.ゼロワンシティ 20.アクロス 21.町有(バス停) 24.ルネグランディア 25.鑓水中入口(バス停) 29.パークフィーネ 28.都営住宅東 38.下柚木第2団地 37.リーデンススクエア 36.シャリエ南大沢 35.一番街入口 34.雲の公園 33.フレンド保育園 32.トミンハイム上柚木 22.小山が丘 5-12 23.小山が丘 5-28 21.町有(バス停) 24.ルネグランディア 31.三徳西 30.児童公園(バス停) 28.都営住宅東 25.鑓水中入口(バス停) 27.都営住宅西 26.プレセダンヒルズ 20.アクロス 19.ゼロワンシティ 18.紳士服の青山 17.九反甫公園 16.ぐるぐる公園 15.由木平クリニック 14.4丁目団地 13.南大沢中学校 11.南大沢団地 10.トミンハイム南大沢 9.清水入谷戸 12.大平公園(バス停) 8.長池小入口(バス停) 7.レーベンスガルテンII 6.パークヒルズ 5.別所橋 4.壱番館東 3.別所1丁目(バス停) 2.見付が丘(バス停) 1.別所小学校西門