ジュニアレギュラースクールバス - 下柚木 (月〜金)ルート

最寄の停留所を検索できます。

 

下柚木(月〜金)路線図


 

堀之内バスルート 印刷用路線図・印刷用時刻表

印刷用バス路線図・印刷用時刻表をご希望の方は、下記リンクからプリントアウトして下さい。

下柚木(月〜金)路線図
下柚木(月〜金)時刻表

南大沢(月〜金)路線図
南大沢(月〜金)時刻表

南陽台(月・金)路線図
南陽台(月・金)時刻表

多摩センター(月・水・金)路線図
多摩センター(月・水・金)時刻表

多摩センター(火・木)路線図
多摩センター(火・木)時刻表

成人・ベビー(下柚木/南大沢/多摩境)路線図
成人・ベビー(下柚木/南大沢/多摩境)時刻表

下柚木(月〜金)ルート時刻表

レッスン時間G/15:30〜H/16:30〜I/17:30〜
停留所/曜日水曜日のみ運行月・火・水・木・金
迎え送り迎え送り迎え送り
1.農協前 14:45 16:45 15:45 17:45 16:45 18:45
2.由木分署 14:46 16:46 15:46 17:46 16:46 18:46
3.前田橋(バス停) 14:48 16:48 15:48 17:48 16:48 18:48
4.由木西小学校前 14:49 16:49 15:49 17:49 16:49 18:49
5.永泉寺入口(バス停) 14:50 16:50 15:50 17:50 16:50 18:50
6.水甫緑地(バス停) 14:51 16:51 15:51 17:51 16:51 18:51
7.ルネグランディア向かい 14:52 16:52 15:52 17:52 16:52 18:52
8.プレセダンヒルズ 14:55 16:55 15:55 17:55 16:55 18:55
9.都営住宅西(バス停) 14:56 16:55 15:55 17:55 16:55 18:55
10.都営住宅東(バス停) 14:56 16:56 15:56 17:56 16:56 18:56
11.パークフィーネ前(バス停) 14:56 16:56 15:56 17:56 16:56 18:56
12.神子沢歩道橋下 14:58 16:58 15:58 17:58 16:58 18:58
13.上柚木団地入口 15:00 17:00 16:00 18:00 17:00 19:00
14.光明保育園 15:01 17:01 16:01 18:01 17:01 19:01
15.三徳プラザ前(バス停) 15:02 17:02 16:02 18:02 17:02 19:02
16.宮上中学校(バス停) 15:03 17:03 16:03 18:03 17:03 19:03
17.柚木むさしの幼稚園 15:05 17:05 16:05 18:05 17:05 19:05
18.上柚木公園(バス停) 15:06 17:06 16:06 18:06 17:06 19:06
19.柳沢(バス停) 15:07 17:07 16:07 18:07 17:07 19:07
20.柳沢の池公園 15:08 17:08 16:08 18:08 17:08 19:08
21.なみのり保育園 15:09 17:09 16:09 18:09 17:09 19:09
22.フェアヒルズ西 15:10 17:10 16:10 18:10 17:10 19:10
23.板橋 15:11 17:11 16:11 18:11 17:11 19:11
アクラブ着 15:14 17:14 16:14 18:14 17:14 19:14

 

バスご利用の際の規約及びお願い

農協前 由木分署 前田橋(バス停) 由木西小学校前 永泉寺入口 永泉寺入口 水甫緑地(バス停) ルネグランディア向かい プレセダンヒルズ 都営住宅西(バス停) 都営住宅東(バス停) パークフィーネ前(バス停) 神子沢歩道橋下 上柚木団地入口 光明保育園 光明保育園 三徳プラザ前(バス停) 宮上中学校(バス停) 柚木むさしの幼稚園 上柚木公園(バス停) 柳沢(バス停) 柳沢の池公園 なみのり保育園 フェアヒルズ西 板橋