ジュニアレギュラースクールバス - 多摩センター(火・木)ルート

最寄の停留所を検索できます。

 

多摩センター(火・木)ルート路線図


 

堀之内バスルート 印刷用路線図・印刷用時刻表

印刷用バス路線図・印刷用時刻表をご希望の方は、下記リンクからプリントアウトして下さい。

下柚木(月〜金)路線図
下柚木(月〜金)時刻表

南大沢(月〜金)路線図
南大沢(月〜金)時刻表

南陽台(月・金)路線図
南陽台(月・金)時刻表

多摩センター(月・水・金)路線図
多摩センター(月・水・金)時刻表

多摩センター(火・木)路線図
多摩センター(火・木)時刻表

成人・ベビー(下柚木/南大沢/多摩境)路線図
成人・ベビー(下柚木/南大沢/多摩境)時刻表

 

多摩センター(火・木)ルート時刻表

レッスン時間H/16:30〜I/17:30〜
停留所/曜日火・木火・木
迎え送り迎え送り
アクラブ 15:40 17:40 16:40 18:40
1.多摩署前ガード下 15:45 17:45 16:45 18:45
2.D'グラフォートガーデンサンクタム 15:46 17:46 16:46 18:46
3.ブリリア多摩センター 15:47 17:47 16:47 18:47
4.D'グラフォートガーデンレンガ坂 15:48 17:48 16:48 18:48
5.宝野公園東(バス停) 15:49 17:49 16:49 18:49
6.クロスウィル多摩センター 15:52 17:52 16:52 18:52

7.ハロッズプラザ

15:54 17:54 16:54 18:54
8.ワークマン 15:55 17:55 16:55 18:55
9.乞田五差路 15:56 17:56 16:56 18:56
10.由木東小学校前 16:08 18:08 17:08 19:08

 

バスご利用の際の規約及びお願い

多摩署前ガード下 D'グラーフォートガーデンサンクタム ブリリア多摩センター ブリリア多摩センター D'グラーフォートガーデンレンガ坂 宝野公園東(バス停) クロスウィル多摩センター ハロッズプラザ ワークマン 乞田五差路 由木東小学校前