ジュニアレギュラースクールバス - 多摩センター(月・水・金)ルート

最寄の停留所を検索できます。

 

多摩センター(月・水・金)ルート路線図(2015.8.3更新)


 

堀之内バスルート 印刷用路線図・印刷用時刻表

印刷用バス路線図・印刷用時刻表をご希望の方は、下記リンクからプリントアウトして下さい。

下柚木(月〜金)路線図
下柚木(月〜金)時刻表

南大沢(月〜金)路線図
南大沢(月〜金)時刻表

南陽台(月・金)路線図
南陽台(月・金)時刻表

多摩センター(月・水・金)路線図
多摩センター(月・水・金)時刻表

多摩センター(火・木)路線図
多摩センター(火・木)時刻表

成人・ベビー(下柚木/南大沢/多摩境)路線図
成人・ベビー(下柚木/南大沢/多摩境)時刻表

 

多摩センター(月・水・金)ルート時刻表

レッスン時間 H/16:30〜 I/17:30〜
停留所/曜日 月・水・金 月・水・金
迎え 送り 迎え 送り
アクラブ堀之内発 15:40 17:40 16:40 18:40
1.唐木田駅バス停 15:45 17:45 16:45 18:45
2.リーデンススクエア多摩鶴牧 15:46 17:46 16:46 18:46
3.D'グラフォートガーデンサンクタム 15:47 17:47 16:47 18:47
4.ブリリア多摩センター 15:48 17:48 16:48 18:48
5.西落合小(バス停) 15:51 17:51 16:51 18:51
6.落合5-9-1 15:51 17:51 16:51 18:51
7.せいとく幼稚園 15:52 17:52 16:52 18:52
8.豊ヶ丘福祉館(バス停) 15:53 17:53 16:53 18:53
9.豊ヶ丘2-1-4前 15:57 17:57 16:57 18:57
10.乞田五差路 16:00 18:00 17:00 19:00
11.レクセルマンション 16:05 18:05 17:05 19:05
12.松ヶ谷(バス停) 16:06 18:06 17:06 19:06
13.松が谷小学校バス停 16:07 18:07 17:07 19:07
14.ライオンズ多摩センター翠彩の森 16:10 18:10 17:10 19:10
15.アパマンショップ前 16:12 18:12 17:12 19:12
アクラブ堀之内着 16:15 18:15 17:15 19:15

 

バスご利用の際の規約及びお願い

せいとく幼稚園 落合5-9-1 リーデンススクエア多摩鶴牧 ブリリア多摩センター アパマンショップ前 リーデンススクエア多摩鶴牧 豊ヶ丘福祉館 乞田五差路 松が谷(バス停) 落合5-9-1 D'グラフォートガーデンサンクタム D'グラフォートガーデンサンクタム ブリリア多摩センター アパマンショップ前 レクセルマンション せいとく幼稚園 豊ヶ丘2-1-4前 西落合小(バス停) 唐木田駅バス停 松が谷小学校(バス停) ライオンズ多摩センター翠彩の森