ジュニアレギュラースクールバス - めじろ台・みなみ野ルート

最寄の停留所を検索できます。

 

めじろ台・みなみ野ルート路線図


 

八王子バスルート 印刷用路線図・印刷用時刻表

印刷用バス路線図・印刷用時刻表をご希望の方は、下記リンクからプリントアウトして下さい。

元八・長房路線図
元八・長房時刻表

めじろ台・みなみ野路線図
めじろ台・みなみ野時刻表

めじろ台・みなみ野ルート時刻表

迎え
停留所/曜日火〜金
レッスン開始時間 16:30〜 17:20〜 15:40〜 16:30〜
アクラブ発 15:15 16:10 14:25 15:20
01.由井三小バス停 15:28 16:25 14:38 15:33
02.フードワン片倉店前 15:30 16:30 14:40 15:34
03.日産みなみ野店前 15:32 16:32 14:41 15:36
04.遠山内科前 15:35 16:35 14:45 15:40
05.七国1丁目 15:37 16:37 14:47 15:42
06.七国2丁目 15:38 16:38 14:48 15:43
07.スーパーアルプス前 15:39 16:39 14:49 15:44
08.七国4丁目 15:40 16:40 14:50 15:45
09.ななくに整形外科前 15:41 16:41 14:51 15:46
10.七国6丁目 15:43 16:43 14:53 15:48
11.みなみ野5丁目南バス停 15:45 16:45 14:55 15:50
12.みなみ野5丁目北バス停 15:46 16:46 14:56 15:51
13.みなみ野保育園前 15:47 16:47 14:57 15:52
14.下寺田バス停 15:55 16:55 15:05 16:00
15.椚田バス停 15:56 16:56 15:06 16:01
16.椚田北バス停 15:57 16:57 15:07 16:02
17.京王ストアー前 16:01 17:01 15:11 16:06
18.めじろ台1丁目バス停 16:03 17:03 15:13 16:08
アクラブ着 16:07 17:07 15:17 16:12

 

送り
停留所/曜日火〜金
         
アクラブ発 17:25 18:15 16:35 17:25
01.めじろ台1丁目バス停 15:29 18:19 16:39  17:29
02.京王ストアー前 15:31 18:21 16:41  17:31
03.椚田北バス停 15:35 18:25 16:45  17:35
04.椚田バス停 15:36 18:26 16:46  17:36
05.下寺田バス停 15:38 18:28 16:48 17:38
06.日産みなみ野店前 15:41 18:31 16:51 17:41
07.遠山内科前 15:43 18:33 16:53 17:43
08.七国1丁目 15:44 18:34 16:54 17:44
09.七国2丁目 15:45 18:35 16:55 17:45
10.スーパーアルプス前 15:46 18:36 16:56 17:46
11.七国4丁目 15:50 18:40 17:00 17:50
12.ななくに整形外科前 17:51 18:41 17:01 17:51
13.七国6丁目 17:53 18:43 17:03 17:53
14.みなみ野5丁目南バス停 17:55 18:45 17:05 17:55
15.みなみ野5丁目北バス停 17:56 18:46 17:06 17:56
16.みなみ野保育園前 17:57 18:47 17:07 17:57
17.フードワン片倉店前 18:00 18:50 17:10 18:00
18.由井三小前バス停 18:02 18:52 17:12 18:02
アクラブ着 18:10 19:00 17:20 18:10

 

バスご利用の際の規約及びお願い

由井三小前バス停 フードワン片倉店前 日産みなみ野店前 遠山内科前 七国1丁目 七国2丁目 スーパーアルプス前 七国4丁目 ななくに整形外科前 七国6丁目 みなみ野5丁目南バス停 みなみ野5丁目北バス停 みなみ野保育園前 下寺田バス停 椚田バス停 椚田北バス停 京王ストアー前 めじろ台一丁目バス停