調布バスコース

バスコースのご案内

最寄の停留所を検索できます。

 

狛江・和泉多摩川ルート路線図(金)16:00


エンゼルブレッサ武蔵野国領エンゼルブレッサ武蔵野国領エンゼルブレッサ武蔵野国領 トンボ公園前 グランドメゾン 御台橋 トンボ公園前 トンボ公園前 東野川2丁目AP トンボ公園前 こだま幼稚園 NTT前 狛江郵便局 狛江第5コーポ トンボ公園前 和泉児童館バス停前

 

調布バスルート 印刷用路線図・印刷用時刻表

印刷用バス路線図・印刷用時刻表をご希望の方は、下記リンクからプリントアウトして下さい。

西つつじヶ丘・深大寺路線図
西つつじヶ丘・深大寺時刻表

府中・押立・飛田給路線図
府中・押立・飛田給時刻表

狛江・和泉多摩川路線図
狛江・和泉多摩川時刻表

仙川路線図
仙川時刻表

 

狛江・和泉多摩川ルート時刻表(金)16:00

停留所/曜日
練習時間 16:00〜
01.こだま幼稚園 15:20
02.和泉児童館バス停前 15:21
03.スクールIE  
04.田中橋交差点  
05.布施内科  
06.トヨタレンタカー向かい
07.日東総業前
08.狛江銀座
09.第一生命向かい
10.グランドメゾン 15:24
11.セントラルハイツ 15:25
12.NTT前 15:26
13.市民グランド 15:27
14.野川緑地公園 15:28
15.東野川2丁目コーポ 15:29
16.西山整形外科 15:31
17.御台橋 15:31
18.狛江郵便局 15:33
19.狛江第5コーポ 15:34
20.トンボ公園前 15:35
21.エンゼルブレッサ武蔵野国領 15:38
22.ブリリア調布国領 15:40
23.ライフタウン国領 15:41
アクラブ着 15:45
練習時間 16:00
17:00
アクラブ発 17:15

 

バスご利用の際の規約及びお願い

以下の場合は必ずご連絡ください。