調布バスコース

バスコースのご案内

最寄の停留所を検索できます。

 

狛江・和泉多摩川ルート路線図(土)


 

調布バスルート 印刷用路線図・印刷用時刻表

印刷用バス路線図・印刷用時刻表をご希望の方は、下記リンクからプリントアウトして下さい。

西つつじヶ丘・深大寺路線図
西つつじヶ丘・深大寺時刻表

府中・押立・飛田給路線図
府中・押立・飛田給時刻表

狛江・和泉多摩川路線図
狛江・和泉多摩川時刻表

仙川路線図
仙川時刻表

狛江・和泉多摩川ルート時刻表(土)

停留所/曜日
練習時間 14:30〜 15:30〜
23.ライフタウン国領    
22.ブリリア調布国領    
21.エンゼルブレッサ武蔵野国領    
20.トンボ公園前 13:46 14:46
19.狛江第5コーポ 13:47 14:47
18.狛江郵便局 13:48 14:48
17.御台橋 13:50 14:50
16.西山整形外科 13:50 14:50
15.東野川2丁目コーポ 13:54 14:54
14.野川緑地公園 13:56 14:56
13.市民グランド 13:58 14:58
12.NTT前 13:59 14:59
11.セントラルハイツ 14:00 15:00
10.グランドメゾン    
09.第一生命向かい    
08.狛江銀座    
07.日東総業前    
06.トヨタレンタカー向かい    
05.布施内科 14:01 15:01
04.田中橋交差点 14:03 15:03
03.ローソン中和泉3丁目店手前 14:05 15:05
02.和泉児童館バス停前 14:06 15:06
01.こだま幼稚園 14:07 15:07
アクラブ着 14:10 15:10
練習時間 14:30 15:30
 
  15:30 16:30
アクラブ発 16:00 16:45

 

バスご利用の際の規約及びお願い

以下の場合は必ずご連絡ください。

こだま幼稚園 和泉児童館バス停前 ローソン中和泉3丁目店手前 田中橋交差点 布施内科 布施内科 セントラルハイツ セントラルハイツ NTT前 市民グランド 市民グランド 野川緑地公園 東野川2丁目コーポ 西山整形外科 西山整形外科 御台橋 御台橋 狛江郵便局 狛江郵便局 狛江第5コーポ トンボ公園前 トンボ公園前