調布バスコース

バスコースのご案内

最寄の停留所を検索できます。

 

深大寺ルート路線図


 

調布バスルート 印刷用路線図・印刷用時刻表

印刷用バス路線図・印刷用時刻表をご希望の方は、下記リンクからプリントアウトして下さい。

西つつじヶ丘・深大寺路線図
西つつじヶ丘・深大寺時刻表

府中・押立・飛田給路線図
府中・押立・飛田給時刻表

狛江・和泉多摩川路線図
狛江・和泉多摩川時刻表

仙川路線図
仙川時刻表

深大寺ルート時刻表

停留所/曜日 (深大寺ルート)月 (深大寺ルート)水・木
練習時間 16:00〜 17:00〜 15:15〜 16:00〜 17:00〜
01.ミニストップ前 15:10 16:10 14:20 15:10 16:10
02.西つつじヶ丘3丁目 15:11 16:11 14:21 15:11 16:11
03.つつじヶ丘1丁目(バス停) 15:13 16:13 14:23 15:13 16:13
04.宮の上(バス停) 15:14 16:14 14:24 15:14 16:14
05.つつじヶ丘ハイムA棟 15:15 16:15 14:25 15:15 16:15
06.上ノ原小学校 15:16 16:16 14:26 15:16 16:16
07.深大寺レジデンス 15:17 16:17 14:27 15:17 16:17
08.深大寺市営住宅(バス停) 15:18 16:18 14:28 15:18 16:18
09.東町3丁目(バス停) 15:20 16:20 14:30 15:20 16:20
10.中原アパート前 15:22 16:22 14:32 15:22 16:22
11.北の台(バス停) 15:23 16:23 14:33 15:23 16:23
12.葉月商会向かい 15:25 16:25 14:35 15:25 16:25
13.神代植物公園前(バス停) 15:28 16:28 14:38 15:28 16:28
14.深大寺入り口(バス停) 15:30 16:30 14:40 15:30 16:30
15.リカーショップタムラ前 15:32 16:32 14:42 15:32 16:32
16.クロネコヤマト配送センター前 15:33 16:33 14:43 15:33 16:33
17.セブンイレブン前 15:34 16:34 14:44 15:34 16:34
18.グランヒルズ調布ヶ丘前 15:35 16:35 14:45 15:35 16:35
19.スィートハウス調布ヶ丘前 15:37 16:37 14:47 15:37 16:37
アクラブ着 15:47 16:47 14:55 15:47 16:47
練習時間 16:00 17:00 15:15 16:00 17:00
 
  17:00 18:00 16:00 17:00 18:00
アクラブ発 17:15 18:15 16:45 17:15 18:15

 

バスご利用の際の規約及びお願い

ミニストップ前 ミニストップ前 西つつじヶ丘3丁目 西つつじヶ丘1丁目(バス停) 西つつじヶ丘1丁目(バス停) 宮の上(バス停) 宮の上(バス停) つつじヶ丘ハイムA棟 つつじヶ丘ハイムA棟 上ノ原小学校 深大寺レジデンス 深大寺市営住宅(バス停) 深大寺市営住宅(バス停) 東町3丁目(バス停) 東町3丁目(バス停) 中原アパート前 北の台(バス停) 葉月商会向かい 葉月商会向かい 神代植物公園前(バス停) 神代植物公園前(バス停) 深大寺入り口(バス停) リカーショップタムラ前 クロネコヤマト配送センター前 セブンイレブン前 セブンイレブン前 グランヒルズ調布ヶ丘前 スィートハウス調布ヶ丘前 スィートハウス調布ヶ丘前