調布バスコース

バスコースのご案内

最寄の停留所を検索できます。

 

狛江・和泉多摩川ルート路線図(火・木)


 

調布バスルート 印刷用路線図・印刷用時刻表

印刷用バス路線図・印刷用時刻表をご希望の方は、下記リンクからプリントアウトして下さい。

西つつじヶ丘・深大寺路線図
西つつじヶ丘・深大寺時刻表

府中・押立・飛田給路線図
府中・押立・飛田給時刻表

狛江・和泉多摩川路線図
狛江・和泉多摩川時刻表

仙川路線図
仙川時刻表

狛江・和泉多摩川ルート時刻表(火・木)

停留所/曜日 火・木
練習時間 16:00〜 17:00〜
01.こだま幼稚園 15:10 16:10
02.和泉児童館バス停前 15:11 16:11
03.ローソン中和泉3丁目店向かい 15:12 16:12
04.田中橋交差点 15:13 16:13
05.狛江高校前 15:14 16:14
06.和泉多摩川駅瀬戸内住販 15:15 16:15
07.猪方4丁目バス停 15:16 16:16
08.南部地域センター前 15:17 16:17
09.狛江6小入り口バス停 15:19 16:19
10.小料理 登美辰前 15:20 16:20
11.京王ストアー前 15:21 16:21
12.岩戸児童センター 15:22 16:22
13.グランセ喜多見 15:23 16:23
14.インディペンデンス成城西 15:24 16:24
15.中村精肉店前 15:26 16:26
16.NTT前 15:27 16:27
17.狛江郵便局 15:28 16:28
18.狛江第5コーポ 15:29 16:29
19.トンボ公園前 15:30 16:30
20.エンゼルブレッサ武蔵野国領 15:32 16:32
21.ブリリア調布国領 15:33 16:33
22.ライフタウン国領 15:34 16:34
アクラブ着 15:40 16:40
練習時間 16:00 17:00
 
  17:00 18:00
アクラブ発 17:15 18:15

 

バスご利用の際の規約及びお願い

以下の場合は必ずご連絡ください。

こだま幼稚園 和泉児童館バス停前 ローソン中和泉3丁目店向かい 田中橋交差点 狛江高校前 和泉多摩川駅瀬戸内住販 和泉多摩川駅瀬戸内住販 猪方4丁目バス停 南部地域センター前 狛江6小入り口バス停 小料理 登美辰前 京王ストアー前 岩戸児童センター グランセ喜多見 インディペンデンス成城西 インディペンデンス成城西 中村精肉店前 NTT前 狛江郵便局 狛江第5コーポ トンボ公園前 エンゼルブレッサ武蔵野国領 ブリリア調布国領 ライフタウン国領