調布バスコース

バスコースのご案内

最寄の停留所を検索できます。

 

仙川ルート路線図


 

調布バスルート 印刷用路線図・印刷用時刻表

印刷用バス路線図・印刷用時刻表をご希望の方は、下記リンクからプリントアウトして下さい。

西つつじヶ丘・深大寺路線図
西つつじヶ丘・深大寺時刻表

府中・押立・飛田給路線図
府中・押立・飛田給時刻表

狛江・和泉多摩川路線図
狛江・和泉多摩川時刻表

仙川路線図
仙川時刻表

 

仙川ルート時刻表

停留所/曜日 月・木 火・水・金
練習時間 15:15〜 16:00〜 17:00〜 15:15〜 16:00〜 17:00〜 13:45〜 14:30〜 15:30〜
01.入間住宅 14:12 15:03 15:58 14:12 15:03 15:58 12:43 13:38 14:31
02.成城8丁目信号 14:13 15:04 15:59 14:13 15:04 15:59 12:44 13:39 14:32
03.西友前 14:15 15:06 16:01 14:15 15:06 16:01 12:45 13:40 14:34
04.入間町1丁目バス停 14:16 15:07 16:02 14:16 15:07 16:02 12:46 13:41 14:35
05.若葉町2丁目バス停 14:17 15:08 16:03 14:17 15:08 16:03 12:47 13:42 14:36
06.パークスクエア 14:19 15:09 16:04 14:19 15:09 16:04 12:48 13:43 14:38
07.仙川駅入口 14:21 15:11 16:06 14:20 15:11 16:06 12:49 13:44 14:39
08.若葉町3丁目 14:23 15:13 16:08 14:23 15:13 16:08 12:50 13:45 14:40
09.小田急稲荷前 14:24 15:14 16:09 14:24 15:14 16:09 12:51 13:47 14:41
10.グランドメゾン仙川 14:24 15:14 16:09 14:24 15:14 16:09 12:51 13:47
11.かわせみ館バス折返所 14:27 15:17 16:12 14:27 15:17 16:12 12:54 13:49
12.狛江ハイタウン東 14:28 15:18 16:13 14:28 15:18 16:13 12:55 13:50
13.小足立橋バス停 14:28 15:18 16:13 14:28 15:18 16:13 12:55 13:50
14.神代団地51号棟 14:31 15:21 16:16 14:31 15:21 16:16 12:58 13:53 14:45
15.神代団地37号棟 14:32 15:22 16:17 14:32 15:22 16:17 12:59 13:54 14:46
16.神代団地15号棟 15:23 16:18 13:55 14:47
17.神代団地8号棟 15:24 16:19 13:56 14:48
18.菊野台3丁目 15:25 16:20 13:57 14:49
19.菊野台第3仲よし広場 15:26 16:21 13:58 14:50
20.神代団地中央 14:34 15:24 16:19 14:34 13:01
21.小金橋信号 14:35 15:25 16:20 14:35 13:02
22.八幡神社 14:36 15:26 16:21 14:36 13:03
23.松浦歯科前 14:37 15:27 16:22 14:37 13:04
24.愛光学園 14:38 15:28 16:23 14:38 13:05
アクラブ着 14:48 15:33 16:30 14:48 15:33 16:28 13:15 14:10 15:00
                   
練習時間 15:15 16:00 17:00 15:15 16:00 17:00 13:45 14:30 15:30
16:00 17:00 18:00 16:00 17:00 18:00 14:30 15:30 16:30
アクラブ発 16:30 17:15 18:15 16:30 17:15 18:15 15:00 15:45 16:45

 

バスご利用の際の規約及びお願い

入間住宅 小金橋信号 愛光学園 松浦歯科 八幡神社 成城8丁目 小田急稲荷前 千川駅入口 パークスクエア 若葉町2丁目 西友前 入間町1丁目 若葉町3丁目 小足立橋バス停 狛江ハイタウン東 神代団地中央 菊野台3丁目 小田急稲荷前 神代団地37号棟 神代団地15号棟 神代団地8号棟 グランドメゾン仙川 かわせみ館バス折返所 神代団地51号棟 小金橋信号 八幡神社 松浦歯科 愛光学園 菊野台第3仲よし広場