調布バスコース

バスコースのご案内

最寄の停留所を検索できます。

 

狛江・和泉多摩川ルート路線図(月・水・金)


 

調布バスルート 印刷用路線図・印刷用時刻表

印刷用バス路線図・印刷用時刻表をご希望の方は、下記リンクからプリントアウトして下さい。

西つつじヶ丘・深大寺路線図
西つつじヶ丘・深大寺時刻表

府中・押立・飛田給路線図
府中・押立・飛田給時刻表

狛江・和泉多摩川路線図
狛江・和泉多摩川時刻表

仙川路線図
仙川時刻表

狛江・和泉多摩川ルート時刻表(月・水・金)

停留所/曜日 月・水・金
練習時間 16:00〜 金 16:00〜 17:00〜
01.こだま幼稚園 15:20 15:20 16:10
02.和泉児童館バス停前 15:21 15:21 16:11
03.ローソン中和泉3丁目向かい 15:22   16:12
04.田中橋交差点 15:23   16:13
05.布施内科 15:24   16:14
06.トヨタレンタカー向かい     16:17
07.日東総業前     16:18
08.狛江銀座     16:20
09.第一生命向かい     16:22
10.グランドメゾン狛江   15:24  
11.セントラルハイツ 15:25 15:25 16:25
12.NTT前 15:26 15:26 16:26
13.市民グランド 15:27 15:27 16:27
14.野川緑地公園 15:28 15:28 16:28
15.東野川2丁目コーポ 15:29 15:29 16:29
16.西山整形外科 15:31 15:31 16:31
17.御台橋 15:31 15:31 16:31
18.狛江郵便局 15:33 15:33 16:33
19.狛江第5コーポ 15:34 15:34 16:34
20.トンボ公園前 15:35 15:35 16:35
21.エンゼルブレッサ武蔵野国領 15:38 15:38 16:38
22.ブリリア調布国領 15:40 15:40 16:40
23.ライフタウン国領 15:41 15:41 16:41
アクラブ着 15:45 15:45 16:45
練習時間 16:00 16:00 17:00
 
  17:00 17:00 18:00
アクラブ発 17:15 17:15 18:15

 

 

バスご利用の際の規約及びお願い

以下の場合は必ずご連絡ください。

こだま幼稚園 和泉児童館バス停前 ローソン中和泉3丁目店向かい 田中橋交差点 布施内科 布施内科 トヨタレンタカー向かい 日東総業前 狛江銀座 第一生命向かい 第一生命向かい セントラルハイツ セントラルハイツ NTT前 市民グランド 市民グランド 野川緑地公園 東野川2丁目コーポ 西山整形外科 御台橋 狛江郵便局 狛江第5コーポ トンボ公園 エンゼルブレッサ武蔵野国領 ブリリア調布国領 ライフタウン国領