調布バスコース

バスコースのご案内

最寄の停留所を検索できます。

 

府中・押立・飛田給(車返団地方面)ルート路線図


 

調布バスルート 印刷用路線図・印刷用時刻表

印刷用バス路線図・印刷用時刻表をご希望の方は、下記リンクからプリントアウトして下さい。

西つつじヶ丘・深大寺路線図
西つつじヶ丘・深大寺時刻表

府中・押立・飛田給路線図
府中・押立・飛田給時刻表

狛江・和泉多摩川路線図
狛江・和泉多摩川時刻表

仙川路線図
仙川時刻表

府中・押立・飛田給(車返団地方面)ルート時刻表

停留所/曜日
練習時間 15:15〜 16:00〜 17:00〜 15:15〜 16:00〜 17:00〜 15:15〜 16:00〜 17:00〜 13:45〜 14:30〜 15:30〜
01.福祉作業所入口・バス停       14:24 15:04 15:58 14:24 15:09 16:00      
02.ライオンズマンション       14:26 15:06 16:00 14:26 15:11 16:02      
03.二本松・バス停       14:28 15:08 16:02 14:28 15:13 16:04      
04.調布第5中学校(バス停)       14:30 15:10 16:04 14:30 15:15 16:06      
05.上石原3丁目バス停向かい       14:32 15:12 16:06 14:32 15:17 16:08      
06.コスモ ザ パークス       14:34 15:14 16:08 14:34 15:19 16:10      
07.車返団地1-16号棟 14:35 15:15 16:10               13:47 14:38
08.車返団地1-2号棟 14:36 15:16 16:11               13:48 14:39
09.3街区集会場 14:37 15:17 16:12               13:49 14:40
10.ファミリーマート前 14:38 15:18 16:13               13:50 14:41
11.押立町幼児公園 14:39 15:19 16:14               13:51 14:42
12.押立 14:43 15:23 16:18 14:38 15:18 16:12 14:38 15:21 16:12   13:55 14:46
13.押立神社 14:43 15:23 16:18 14:39 15:19 16:13 14:39 15:22 16:13   13:55 14:46
14.日本そば屋前       14:40 15:20 16:14 14:40 15:23 16:14      
15.朝日屋       14:40 15:20 16:14 14:40 15:23 16:14      
16.個別指導教室       14:41 15:21 16:15 14:41 15:24 16:15      
17.飛田給2丁目信号 14:46 15:26 16:21 14:42 15:22 16:17 14:42 15:27 16:17   13:58 14:49
18.ステーキハウス向かい 14:47 15:27 16:22 14:43 15:23 16:18 14:43 15:28 16:18 13:13 13:59 14:50
19.ガスト 14:48 15:28 16:23 14:45 15:25 16:20 14:45 15:30 16:20 13:14 14:00 14:51
20.マンションイトーピア 14:49 15:29 16:24 14:46 15:26 16:21 14:46 15:31 16:21 13:15 14:01 14:52
21.太田塚F1ビル 14:50 15:30 16:25 14:47 15:27 16:22 14:47 15:32 16:22 13:16 14:02 14:53
22.針灸院仁祐堂 14:51 15:31 16:26 14:48 15:28 16:23 14:48 15:33 16:23 13:17 14:03 14:54
23.キグナス石油(斎藤石油) 14:52 15:32 16:27 14:49 15:29 16:24 14:49 15:34 16:24 13:18 14:04 14:55
24.調布南高校 14:53 15:33 16:28 14:50 15:30 16:25 14:50 15:35 16:25 13:20 14:05 14:56
25.NTT社宅 14:54 15:34 16:29 14:51 15:31 16:26 14:51 15:36 16:26 13:21 14:06 14:57
26.市民プール前 14:55 15:35 16:30 14:52 15:32 16:27 14:52 15:37 16:27 13:22 14:07 14:58
アクラブ着 15:00 15:40 16:35 14:55 15:35 16:30 14:55 15:40 16:30 13:25 14:10 15:02
練習時間 15:15 16:00 17:00 15:15 16:00 17:00 15:15 16:00 17:00 13:45 14:30 15:30
 
  16:00 17:00 18:00 16:00 17:00 18:00 16:00 17:00 18:00 14:30 15:30 16:30
アクラブ発 16:30 17:15 18:15 16:30 17:15 18:15 16:30 17:15 18:15 15:00 15:45 16:50

 

停留所/曜日
練習時間 16:00〜 17:00〜 16:00〜 17:00〜
01.福祉作業所入口・バス停     15:04 15:58
02.ライオンズマンション     15:06 16:00
03.二本松・バス停     15:08 16:02
04.調布第5中学校(バス停)     15:10 16:04
05.上石原3丁目バス停向かい     15:12 16:06
06.コスモ ザ パークス     15:14 16:08
07.車返団地1-16号棟 15:15 16:10    
08.車返団地1-2号棟 15:16 16:11    
09.3街区集会場 15:17 16:12    
10.ファミリーマート前 15:18 16:13    
11.押立町幼児公園 15:19 16:14    
12.押立 15:23 16:18 15:18 16:12
13.押立神社 15:23 16:18 15:19 16:13
14.日本そば屋前     15:20 16:14
15.朝日屋     15:20 16:14
16.個別指導教室     15:21 16:15
17.飛田給2丁目信号 15:26 16:21 15:22 16:17
18.ステーキハウス向かい 15:27 16:22 15:23 16:18
19.ガスト 15:28 16:23 15:25 16:20
20.マンションイトーピア 15:29 16:24 15:26 16:21
21.太田塚F1ビル 15:30 16:25 15:27 16:22
22.針灸院仁祐堂 15:31 16:26 15:28 16:23
23.キグナス石油(斎藤石油) 15:32 16:27 15:29 16:24
24.調布南高校 15:33 16:28 15:30 16:25
25.NTT社宅 15:34 16:29 15:31 16:26
26.市民プール前 15:35 16:30 15:32 16:27
アクラブ着 15:40 16:35 15:35 16:30
練習時間 16:00 17:00 16:00 17:00
 
  17:00 18:00 17:00 18:00
アクラブ発 17:15 18:15 17:15 18:15

 

バスご利用の際の規約及びお願い

福祉作業所入口・バス停 ライオンズマンション ライオンズマンション 二本松・バス停 調布第5中学校(バス停) 上石原3丁目バス停向かい 上石原3丁目バス停向かい コスモ ザ パークス 車返団地1-16号棟 車返団地1-2号棟 3街区集会場 3街区集会場 ファミリーマート前 押立町幼児公園 押立町幼児公園 押立 押立神社 日本そば屋前 朝日屋 個別指導教室 個別指導教室 飛田給2丁目信号 飛田給2丁目信号 ステーキハウス向かい ガスト マンションイトーピア マンションイトーピア 太田塚F1ビル 太田塚F1ビル 針灸院仁祐堂 キグナス石油(斎藤石油) 調布南高校 NTT社宅 市民プール前