調布バスコース

バスコースのご案内

最寄の停留所を検索できます。

 

西つつじヶ丘ルート路線図


 

調布バスルート 印刷用路線図・印刷用時刻表

印刷用バス路線図・印刷用時刻表をご希望の方は、下記リンクからプリントアウトして下さい。

西つつじヶ丘・深大寺路線図
西つつじヶ丘・深大寺時刻表

府中・押立・飛田給路線図
府中・押立・飛田給時刻表

狛江・和泉多摩川路線図
狛江・和泉多摩川時刻表

仙川路線図
仙川時刻表

西つつじヶ丘ルート時刻表

停留所/曜日 (西つつじルート)火・金 (西つつじルート)土
練習時間 16:00〜 17:00〜 13:45〜 14:30〜 15:30〜
01.ミニストップ前 15:10 16:10 12:40 13:40 14:30
02.西つつじヶ丘3丁目 15:13 16:13 12:43 13:43 14:33
03.西つつじヶ丘1丁目(五島医院前) 15:15 16:15 12:45 13:45 14:35
04.延浄寺前 15:19 16:19 12:51 13:49 14:39
05.中原4丁目(池田美容室) 15:20 16:20 12:53 13:50 14:40
06.深大寺レジデンス 15:23 16:23 12:55 13:53 14:43
07.上ノ原小学校 15:24 16:24 12:56 13:55 14:45
08.つつじヶ丘ハイムA棟向かい 15:25 16:25 12:58 13:56 14:46
09.ライオンズヒル前 15:26 16:26 13:00 13:57 14:48
10.富士フィルム前 15:27 16:27 13:01 13:58 14:49
11.グランドメゾンつつじヶ丘 15:28 16:28 13:03 14:00 14:50
12.田波建設前 15:29 16:29 13:04 14:03 14:53
13.西松屋前(柏野小前) 15:30 16:30 13:05 14:04 14:54
14.ファインコート国領 15:31 16:31 13:06 14:05 14:55
15.八雲台小学校前 15:32 16:32 13:07 14:06 14:56
アクラブ着 15:45 16:45 13:20 14:15 15:05
練習時間 16:00 17:00 13:45 14:30 15:30
 
  17:00 18:00 14:30 15:30 16:30
アクラブ発 17:15 18:15 15:00 16:00 16:45

 

バスご利用の際の規約及びお願い

ミニストップ前 ミニストップ前 西つつじヶ丘3丁目 西つつじヶ丘1丁目(五島医院前) 延浄寺前 中原4丁目(池田美容室) 深大寺レジデンス 上ノ原小学校 つつじヶ丘ハイムA棟向かい ライオンズヒル前 富士フィルム前 グランドメゾンつつじヶ丘 グランドメゾンつつじヶ丘 田波建設前 西松屋前(柏野小前) ファインコート国領 八雲台小学校前